Волонтер — это здорово!

5 декабря  Россия отмечала День добровольцев.
  Центральная юношеская библиотека пригласила своих друзей, кото
рые в течение всего года оказывали помощь в проведении акций и праздников, участвовали в съёмках видеороликов и литературных инсценировках на мероприятиях.
   Присутствующие узнали об истории волонтёрского движения на Руси со времён Петра I по наши дни. Ведущие рассказали о волонтёрах,  об их бескорыстной помощи людям, о том какую работу могут выполнять ребята в их возрасте. Студенты посмотрели видеоролики с участием своих друзей, подобрали слова  в игре-ассоциации «Ладонь добра».  Волонтёры получили благодарственные письма и подарки.
  Выражаем благодарность преподавателям и студентам Кооперативного техникума. Искренне желаем творческих успехов во всех начинаниях и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Вместе мы сможем сделать ещё больше добрых дел!

Долгова Л. А.,
з