Поздравляем победителей!

17 ноября состоялась Всероссийская олимпиада «Символы России. Петр I» организованная Российской государственной детской библиотекой совместно с Российским историческим обществом, Ассоциацией ведущих университетов, Государственной публичной исторической библиотекой при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства просвещения РФ.

В Олимпиаде приняли участие 118 620 школьников из 84 регионов РФ Продемонстрировать свои знания российской истории школьники могли в двух возрастных категориях. В Ставропольском крае приняли участие более 8 тысяч детей от 10 до до 16 лет.
  1 декабря в МОУ Гимназии № 7 прошло награждение победителей  Всероссийской олимпиады «Символы России. Пётр I», которая проходила в библиотеке-филиале № 3. Дипломом призера награждена Алейникова Дарья, ученица 9 «А» класса. Остальные участники проекта получили сертификаты.
  Поздравляем всех участников и победителей, желаем дальнейших успехов, узнавайте новое, развивайтесь, читайте интересные и познавательные книги!

Мы в социальных сетях:  ВКонтакте

Коллектив библиотеки-филиала № 3