Не отнимай у себя завтра…

С 18 по 29 октября в рамках второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»  на  стендах городских библиотек были размещены  листовки с номерами телефонов, по которым можно было сообщить о фактах распространения наркотических веществ, получить консультацию и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, и другую интересующую информацию.
 В центральной городской библиотеке и филиале №1 действовали книжные выставки «Не начинай! Не пробуй! Не рискуй!» и «Наркотики – жизнь без будущего!».
У выставок проводились просветительские беседы с несовершеннолетними и молодёжью о вреде потребления наркотических средств, психотропных веществ, уголовной и административной ответственности за участие в их незаконном обороте.

Пресс-центр БГЦБС