Нам важно мнение читателя...

Привычные библиотеки с книжными полками, запахом пыли и нерушимой тишиной уходят в прошлое.
  «Какой вы видите современную городскую библиотеку?» - на этот  и другие вопросы мы предложили ответить нашим посетителям, проведя со 2 по 30 сентября акцию «Библиотека одна - разные мнения». Читателям вручались анкеты с просьбой высказать свое мнение. Ответы были самые разные.
 Например, что  у посетителей должно быть  личное пространство, место для общения и групповой работы. Другие высказывались за внешнюю привлекательность библиотеки, наличие хорошей и удобной мебели, современного мультимедийного оборудования и много новой современной литературы. Молодые люди хотели бы, чтобы в библиотеке появились настольные игры и мини — кафе, предлагали свою помощь в библиотечном волонтерстве. Результаты акции были наглядно оформлены на фотовыставке.

Мы в социальных сетях:

Телеграм