Лучший журнал России для младших школьников!

10–12 сентября 2022 года в Нижегородской государственной областной детской библиотеке имени Т.А. Мавриной прошел VIII Всероссийский фестиваль детских СМИ «Волшебное слово».

Фестиваль был организован Союзом предприятий печатной индустрии (СППИ ГИПП) при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие ведущие детские, юношеские издания страны, эксперты рынка, журналисты, библиотекари.
В составе жури были детские психологи, ведущие детские писатели, художники и знаменитый сценарист и режиссёр Ералаша Артур Гройс !
 Белгородский журнал "Наш Филиппок" победил в одной из основных номинаций —  "ЛУЧШИЙ ЖУРНАЛ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ"
  - «Мы очень признательны членам жюри за высокую оценку нашей работы! Постараемся не снижать эту планку и хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО - НАШИМ ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ и ПОДПИСЧИКАМ!!!   В такое трудное время МЫ ВМЕСТЕ!!!» — сказал главный редактор журнала «Наш Филиппок» Евгений Филиппов.