Как прекрасно - это слово Мама
В преддверии Дня Матери в центральной детской библиотеке состоялись праздничные программы «Как прекрасно – это слово Мама!» с участием школьников второго и четвёртого классов из средней школы № 1, их мам и бабушек.
Ведущие праздника постарались сделать мероприятия незабываемыми и интересными, задушевно и тепло звучали добрые и нежные слова о мамах.
Дети читали трогательные стихи и пели песни, дружно участвовали в конкурсах «Хозяюшка», «Угадай мелодию» и «Оригинальное поздравление». Улыбку на лицах взрослых вызвала сценка «Все делаем сами» в исполнении мальчиков. Приятным сюрпризом стал видеоролик «Моя мама самая, самая…», подготовленный детьми.
К мероприятию была оформлена красочная выставка–поздравление «Милые, красивые, родные». В заключение программы дети подарили мамам и бабушкам открытки, сделанные своими руками.
Л. П. Курячая
главный библиотекарь ЦДБ