Акция "Ночь искусств"

В 2021 году всероссийская акция «Ночь искусств» приурочена ко Дню народного единства и пройдет 4 ноября. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и дома культуры в этот раз проведут тематические мероприятия в офлайн- и онлайн-формате.
  Центральная городская библиотека предлагает вам принять участие в
онлайн викторине «Для настоящих театралов и не только…».

Центральная юношеская библиотека подготовила для вас киноквиз «Угадай фильм по фразе».

Центральная детская библиотека  предлагает вашему вниманию выставку-экспозицию «Живая душа искусства» о земляках - художниках, которые в своих произведениях изобразили, насколько прекрасен наш родной край.

Сотрудники библиотеки-филиала № 2 подготовили виртуальные рассказы:  «Тайны и легенды картин» о Третьяковской галереи, а также «Когда кисть поёт..» о творчестве ставропольских художников.

Пользователи соцсетей смогут присоединиться к празднику, выложив публикации с хэштегами #мывместе #мыедины и #россияобъединяет.