Дорогою добра

В рамках Всероссийской акции «Библиотека для всех», сотрудники центральной детской библиотеки организовали и провели развлекательную программу «Чудеса без волшебства». Участниками мероприятия стали дети, посещающие комплексный центр социального обслуживания населения.

По страницам книг в страну удивительного

Много различных книг встречают дети на полках в библиотеке, но особо интересны детям книги с рассказами о животных, в них описываются самые разные животные, их поведение и особенности.

Полезные советы для здоровья

29 ноября, в библиотеке - филиале №1, состоялась очередная встреча членов клуба «Тепло души», посвящённая здоровью человека. Сотрудники библиотеки  организовали копилку советов «Полезная информация для здоровья».

«Мамы как пуговки: на них всё держится»

Мама. Мамочка… Сколько тепла таит в себе это  слово, которым мы называем человека самого близкого, дорогого и единственного. Материнская любовь греет нас  от рождения до самой  старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас. Она - наш ориентир в жизни.