Выставка-конкурс детских рисунков «Сторона родная – вот она какая»

В этом году наш  любимый город  Буденновск отмечает свое 223-летие. К этой замечательной дате сотрудники библиотеки провели выставку-конкурс детских рисунков «Сторона родная – вот она какая» для воспитанников старшей группы МДОУ № 14 «Солнышко».
  В своем мастерстве соревновались юные и талантливые художники. Они представили на конкурс  работы, посвященные памятным  местам нашего города и природе родного края.  Все рисунки получились яркими и красочными, ведь фантазию художников никто не ограничивал. В своих работах, используя краски и карандаши, дети постарались выразить любовь к родным местам.
  Конкурс получился очень красивым и увлекательным, хотя победителей в нем не оказалось, потому что все рисунки детей были достойны первого места.
  Авторы всех работ получили сладкие призы и заряд хорошего настроения.

понедельник, 19 сентября, 2022 - 10:30