Всероссийская социальная акция «Мама, я тебя люблю»

Мама подарила нам жизнь. Мама! Мамочка! Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого близкого, единственного и дорогого человека! Мама у каждого своя, самая красивая, самая добрая, самая умная, самая любимая.
  Мамы - прекрасные представительницы семейного  клуба «Лад» -накануне самого доброго осеннего праздника приняли поздравления от юных читателей. В их честь прозвучали стихотворения и слова о том, как сильно мы их любим и дорожим ими, были продемонстрированы видеоклипы на всеми любимые песни о маме. Но самым большим сюрпризом для всех мам стали поздравительные открытки, сделанные руками детей, с символом праздника - незабудкой - цветком, обладающим чудесной силой возвращать память людям, забывшим своих родных и близких.
 Присоединившись к Всероссийской социальной акции ко Дню матери, «Мама, я тебя люблю!» #МамаЯтебяЛюблю#ДеньМатериПрикумья  мы от всей души поздравляем наших мам. Желаем им здоровья, сил и терпенья, долгих и счастливых лет жизни.

Куликова Л.М.,
г