Весеннее настроение

25 марта литературным объединением «Лана» (руководитель Бирюкова С.И.)  на базе центральной городской библиотеки был дан старт конкурсу талантов в области литературы «Весеннее вдохновение». Смотр будет длиться до конца мая 2017 года.
  В нем принимают участие не только жители Прикумья, но и представители других районов края. Первый тур - это конкурс одного стихотворения. В нем приняли участие Н.Крикушин (с. Красный Октябрь), А. Коробков (г.Нефтекумск), С. Спицина (г. Буденновск), П.Сорокина (с. Архангельское), А.Новоселова (г. Буденновск), Н. Моисеевская (с. Толстово-Васюковское), В. Барсегян (г. Буденновск), Г. Аванесов  (г. Буденновск) и др.

С приветственным словом к участникам обратилась председатель регионального отделения Союза российских писателей Елена Садовская.

Завершился первый тур объявлением  жюри призёров и музыкальными поздравлениями.

Зав. отделом обслуживания
Соколова Г.Н.