Вдохновение в наших сердцах

В библиотеку на  творческую  встречу  «Мелодии моей души»  с талантливой скрипачкой, преподавателем Будённовской школы искусств Еленой Чанкаевой,  пришли настоящие любители музыки, среди которых было много молодёжи.
  Елена, выпускница ставропольского колледжа искусств, фронтмен металл группы DezMorol, - человек неординарный, поэтому её рассказ о себе и о своём творчестве, вызвал неподдельный интерес у присутствующих. Талантливая исполнительница ответила на вопросы участников встречи. Её рассказ сопровождался демонстрацией  фотографий  из личного архива и каверами на музыкальные композиции группы «Сплин»  «Выхода нет», Луиса Фонси «Despacito»,  Tones and I «Dance Monkey», Люси Чеботиной «Солнце Монако» и Хабиба «Ягода малинка».
   К мероприятию была оформлена выставка – инсталляция «Вдохновение в наших сердцах».

Ульянченко Н.А.,
ведущий библиотекарь ЦГБ