В науку с увлечением

В рамках Недели науки и техники для детей и юношества «Жизнь 3.0: Будущее уже здесь» 16 января в библиотеке-филиале №3 прошел праздник научных открытий «Изобретатели и их изобретения». Гостями встречи стали ученики третьего класса СОШ № 6.
  С помощью мультимедийной презентации школьники совершили увлекательное путешествие в мир научных открытий. Узнали много нового и интересного об изобретениях детей и подростков, например, фруктовое мороженое, батут, снегоход. Приняли активное участие в занимательных опытах, научились готовить раствор  для мыльных пузырей.

Мы в социальных сетях:  ВКонтакте

Бойко О. Г., библиотекарь