Свет материнской любви

С 27 сентября  по 28 ноября 2021 года прошла  региональная сетевая акция «Всё о тебе, родная!», посвященная Дню матери в России. Организатором акции выступила центральная детская библиотека города Буденновска.
  Мероприятие было направлено на формирование у подрастающего поколения нравственной и эстетической культуры, чувства любви и уважения по отношению к матери, а так же на популяризацию художественной литературы, пропагандирующей традиционные семейные ценности.
   Самое активное участие в акции приняли ребята младших классов средней общеобразовательной школы №1 города Будённовска и воспитанники детского сада «Светлячок» города Сальска Ростовской области.
  Особенно хочется отметить Шелудько Арину, ученицу 2 класса средней школы №1, приславшую видео в номинации «Слово о маме». Организаторы акции благодарят всех её участников, желают здоровья им и их близким, и направляют  на указанные ребятами адреса электронные дипломы.

А.С.Пастухова,
заведующий ЦДБ