Стартуем вместе

Весело и задорно прошёл День здоровья в центральной юношеской библиотеке. Для молодёжи микрорайона была проведена уличная акция «Вперёд за здоровьем!».
   Праздник начался с игры «Будь здоров», в которой присутствующие пожелали друг другу хорошего настроения и позитива. У книжной выставки «Книготерапия» библиотекари провели «Информ+» о здоровом образе жизни и режиме дня, предложили закончить фразу «Я выбираю ЗОЖ потому, что…».

Активными участниками стали учащиеся МОУ СОШ № 6. Ребята состязались в подвижных играх и эстафетах, отвечали на вопросы спортивной викторины. Интерес у присутствующих вызвал библиоквилт «Формула здоровья», фитолаборатория по изготовлению зубной пасты и сухого шампуня и стрит-арт «Здоровым быть модно».
  Прохожие и старшеклассники получили памятку «Гигиена чтения» и заряд бодрости на весь день.

Видеоотчёт можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/club144870600?w=wall-144870600_285%2Fall

центральной юношеской библиотеки

четверг, 7 апреля, 2022 - 11:00