С чего начинается библиотека

Традиционно каждый год сотрудники центральной библиотеки по работе с молодёжью встречают новых читателей и проводят экскурсии для первокурсников. Сегодня нашими гостями стали ребята из колледжа «Современная школа бизнеса». В День открытых дверей «Читай, пока молодой» студенты прошлись по залам библиотеки и познакомились с каталогами, расстановкой книжного фонда, узнали о правилах записи и выдачи литературы.
 Сотрудники провели обзор библиотечного сайта, электронного каталога, страничек в социальных сетях, рассказали о «Пушкинской карте». Вниманию молодёжи была представлена выставка-развал современной художественной литературы «Привет, мы новенькие» и хит-парад «Молодёжная пресса».
 Присутствующие с удовольствием ответили на вопросы викторины «Всё о библиотеке» и познакомились с открытым книжным пространством «Буккроссинг».

Мы в социальных сетях:    Вконтакте    Одноклассники

Коллектив центральной библиотеки