Поиграем, отдохнём, лето с пользой проведём!

День защиты детей – праздник счастливого детства. Ребята  с нетерпением ждут начала лета, ведь это время  приятного долгожданного отдыха. Этот день  ещё раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!
   Радостно, звонко, тепло прошёл первый день лета  для воспитанников летнего лагеря «Пересвет»  Казачьего Кадетского Корпуса.  Сотрудники библиотеки-филиала №5 провели день весёлых затей «Поиграем, отдохнём, лето с пользой проведём». Дети  участвовали в играх «Собери записки», «Перевёртыши», «Угадай песню», «Смеются все», отвечали на вопросы каверзной викторины, разгадывали загадки-обманки». Завершилось мероприятие обзором новинок для летнего чтения.

Самарская Е.О.,
главный библиотекарь