Писатели - юбиляры земли Ставропольской

Ставропольская земля богата талантливыми, яркими поэтами и писателями, которые занимают достойное место в истории развития литературы нашей страны. А юбилей писателя это прекрасный повод вспомнить эти имена и познакомить читателей с жизнью и творчеством наших земляков.
27 сентября для читателей библиотеки - филиала №1 была организована презентация книжной выставки «Писатели - юбиляры земли Ставропольской».  На выставке представлены произведения юбиляров 2022 года: Сергея Павловича Бойко, Владимира Григорьевича Гнеушева, Яна Игнатьевича Бернарда, Иокима Вячеславовича Кузнецова, Сергея Владимировича Белоконя и Владимира Павловича Бутенко. Это сильные творческие личности, каждый из которых достоин отдельной страницы в истории региональной литературы. Каждый не только заслужил почет и уважение, но и обрел своих постоянных, преданных читателей. Во время презентации  присутствующие познакомились  с  творчеством  писателей  и на примере их произведений, узнали какой богатый у нас край и какие замечательные люди живут и трудятся на земле ставропольской.

Дробченко Л.А.,
 заведующий библиотеки- филиала №1