Певец казачества ставропольского

К 95 – летию ставропольского писателя, поэта, публициста Андрея Терентьевича Губина был посвящен литературный вечер  «Двенадцать романов Андрея Губина».
  Он состоялся в филиале педагогического института. Сотрудники библиотеки рассказали студентам – филологам о жизни и творчестве писателя. Подробно остановились на изданных при жизни произведениях писателя «Афина Паллада» и «Молоко волчицы», а также романах, изданных вдовой Андрея Губина после его смерти. Ведущие рассказали и о тех рукописях автора, которые не были изданы и находятся в архивах. Был показан буктрейлер по книге «Молоко волчицы» и продемонстрирован фрагмент телерепортажа о том, как увековечена память писателя-земляка на Ставрополье.
   Одноклассники.ру

Соколова Г.Н.,