Песни нашей молодости

Почему люди слушают песни или музыку? Наверное, чтобы на время забыться и погрузиться  в душевный покой, освободиться от своих собственных переживаний, особенно, если это касается любимых мелодий  вашей молодости.
  18 октября, для членов клуба «Тепло души» состоялся вечер отдыха «Песни нашей молодости». Участники с удовольствием окунулись в атмосферу воспоминаний о советской эпохе, познакомились с интересными фактами из биографии  артистов: Владимира Трошина, Аллы Баяновой, Валерия Ободзинского, Анны Герман,  Евгения Мартынова. Услышав мелодии своих ранних лет  и  голоса любимых   исполнителей  в записи, слушатели дружно подпевали знакомым песням.  Встреча проходила за чашечкой чая в дружелюбной обстановке, в  воспоминаниях о своей юности и популярных  исполнителях прошлых лет.  И  все присутствующие пришли к выводу, что  песни советской эпохи несли в себе доброту и нежность в сердце, красоту и гармонию в душе, поддерживали  в трудную минуту и берегли от разочарований.

Мы в социальных сетях:  Вконтакте

Дробченко Л.А., заведующий