Осенью мы не скучаем!

Для студентов Буденновского медицинского колледжа сотрудники городской библиотеки провели поэтическую «прогулку» «Уж небо осенью дышало…».
  Ребята вспомнили осенние приметы, поговорили о картинах русских художников  на осеннюю тему, прослушали музыкальные произведения И.И. Чайковского из цикла «Времена года».

Присутствующие читали  отрывки описания осенних пейзажей из произведений А. С. Пушкина, Ф. И. Тютчева, А. А. Фета, И. А. Бунина, А. Н. Майкова, приняли участие в игровой программе.
  Студенты с удовольствием поучаствовали в  мастер - классе «Собери осеннюю картину». Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой представленной работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. К их изготовлению гости библиотеки отнеслись серьезно  и вложили много фантазии, терпения  и труда.

Застрожная С.Н.,
 главный  библиотекарь городской библиотеки