Новый праздник

В минувшее воскресенье в России впервые отметили День отца. На аллее 8 микрорайона жителям и гостям города библиотекари в тематической программе «PROпапу» рассказали о новом празднике, провели обзор у книжной выставки «Слово об отце».
   Молодые папы приняли участие в киндер - игре «Папа может…», проявив свои способности в рисовании, конструировании, лепке и даже завязывании бантов, получили рекомендательные списки литературы, которую будет интересно почитать вместе с детьми. Дети изготовили медали «Мой папа самый…!».
     Участники считают, что новый праздник очень добрый, светлый, трогательный, ведь папа – это глава и опора семьи, защитник, пример и идеал для каждого ребенка.

центральной юношеской библиотеки

воскресенье, 17 октября, 2021 - 11:30