Не время быть серьёзным

Молодость – время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых идей.
 В преддверии Международного дня молодёжи в Парк 200-летия г. Будённовска высадился молодёжный десант. «На волне летнего настроения», под таким девизом прошло мероприятие, подготовленное сотрудниками центральной библиотеки по работе с молодёжью. Отдыхающих ожидало много сюрпризов: увлекательно прошла игра-викторина «Какого цвета лето?», развал периодики «#ЖурналыДляВас» познакомил молодых людей с полезной информацией, арт-плакат «Поздравление молодёжи Прикумья» позволил юношам и девушкам проявить фантазию и креативность.  Интерес у присутствующих вызвала литпауза «Книга в руках молодых», она объединила любителей произведений современных авторов. Всем участникам праздника вручались визитки и книжные закладки.
   Наша молодежь замечательная, талантливая и яркая. Ребята энергичны, целеустремлены, полны надежд и планов на будущее, пусть у них всё сбудется!

Коллектив центральной библиотеки
по работе с молодёжью