Мы мамам посвящаем этот день…

24 ноября в библиотеке по работе с молодёжью прошёл час признания «За всё тебя благодарю», посвящённый Дню матери. Гостями стали старшеклассники МОУ СОШ №6 и их мамы.
 Присутствующие узнали историю возникновения праздника, послушали стихотворение Эммы Мошковской «Я маму мою обидел» в исполнении русских актёров и смогли проверить свою поэтическую интуицию в литературном конкурсе «Мамины помощники». Вспомнили пословицы и поговорки о любви и заботе самого главного человека в жизни. Не оставили без внимания и приглашённых мам, для которых были подготовлены «Шуточные предсказания». В завершении часа признания ребята оформили праздничный квилт «Письмо маме», состоящий из трогательных пожеланий своим родным.

Мы в социальных сетях:  Вконтакте   Одноклассники     Telegram

Коллектив центральной библиотеки