Мир любви - мир семьи

8 июля в День семьи, любви и верности в сквере «Улыбка»» городская библиотека провела стрит – акцию «Храните любовь в сердце своём».
Библиотекари поздравляли всех прохожих с прекрасным праздником, желали любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия. Отрадно, что большинство горожан хорошо знают об этом празднике и его святых покровителей – Петре и Февронии.

Здесь же была оформлена книжная выставка «Азбука семьи», на которой каждый нашёл для себя что - то интересное. На выставке были представлены сказания о Петре и Февронии, книги о роли семьи, и построении гармоничных семейных отношений, о воспитании детей. Жители города приняли участие в блиц-викторине «Семейная» на знание пословиц и поговорок о семье, любви и дружбе. К акции присоединились сотрудники архивного отдела администрации Буденновского муниципального района. Они провели мастер - класс по созданию   родословной своей семьи.
  Организаторов акции тепло благодарили за проведение такого интересного мероприятия. А нам было приятно, что тёплые слова и поздравления с праздником поднимали настроение и вызывали положительные эмоции у всех участников акции.

Коллектив городской библиотеки

пятница, 8 июля, 2022 - 11:00