Мир без табачного дыма

В Международный день отказа от курения центральная юношеская библиотека провела уличную акцию «Остановись, подумай!».
  Участниками стали школьники, студенты и жители микрорайона. Вниманию молодёжи была предложена книжная выставка «Наш выбор – жизнь». В ходе акции участникам рассказали о том, что в настоящее время курение является самой распространённой из всех вредных привычек населения.

Ребята читали стихи о вреде курения и получили оберег с надписью «Будь  здоров!». Молодёжь приняла участие в подвижных и интеллектуальных играх: «Мозговой штурм», «Продолжи фразу», «Надуй воздушный шарик», «Твоя антиреклама курения.

Долгова Л. А.
заведующий ЦЮБ