Мама – ты и гордость, и опора, нашей жизни вечное зерно

В один из последних осенних дней участницы семейного  клуба «Лад» встретились на очередном заседании в библиотеке.
Праздник «Мама – ты и гордость, и опора, нашей жизни вечное зерно…», организованный ко Дню Матери, получился незабываемым и интересным, так как в сопровождении весёлых мелодий дети вместе со своими мамами дружно участвовали в разных конкурсах «Хозяюшка», «Я помню образ твой», «Моя мама самая, самая», отвечали на шуточные вопросы викторин. В течение всего мероприятия звучали самые добрые, нежные слова о мамах, дарящие минуты радости. Праздничное настроение помогла создать и красочная презентация.

Всем милым и ласковым мамам, любящим и любимым бабушкам желаем, чтобы ваши лица уставали только от улыбок, а руки - от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а внуки внимательны! Пусть в вашем доме всегда будут уют, достаток, любовь, счастье!

Мы в социальных сетях:  ВКонтакте

Куликова Л.М.,