Литературные новинки

У каждого человека любого возраста есть свой любимый книжный остров: свои литературные вкусы, интересы, темы. Окунуться в мир новых книг предлагает своим читателям библиотека-филиал № 3, которая организовала библиографический обзор «К нам новая книга пришла».
  Библиотекарь познакомила первоклассников средней школы №6 с новинками филиала. Это произведения о приключениях, сказки, захватывающие рассказы, детективы, познавательная и справочная литература. На мероприятии ребята приняли участие в громких чтениях отрывка из книги «Принцесса в горошек» Ольги Камышевой и в конкурсе рисунка «Мой любимый литературный герой». Завершилось мероприятие напутственными словами с приглашением к чтению, которое доставит много радостных минут, полезные знания и подарят отличное настроение.

Тарасенко И.А.,
библиотекарь филиала № 3