Как не стать жертвой террора

Для первокурсников Буденновского медицинского колледжа сотрудники городской библиотеки провели  актуальный диалог «Не будь марионеткой в руках террористов».
   Библиотекари рассказали студентам о том, что такое терроризм, каковы его цели,  о крупных террористических актах последнего времени. Из рассказа и представленной презентации ребята узнали о том, что терроризм относится к числу самых опасных явлений современности, которое приобретает всё более разнообразные формы и  масштабы.
   Из проведенного блиц - опроса библиотекари выяснили, что многие из присутствующих знакомы с основными правилами поведения в случае угрозы террористического акта и обнаружении неизвестных предметов.
   Библиотекари напомнили ребятам телефоны экстренных служб при угрозах теракта, а также, познакомили с правилами поведения заложников при захвате. Поговорили об ответственности каждого за спокойствие и порядок в стране, в городе.

Мы в социальных сетях:
            Вконтакте         Одноклассники