Итоговая конференция «Анализ эффективной деятельности городской ЦБС в 2015 году: от реализованных планов к новым идеям».

10  февраля в читальном зале центральной городской библиотеки прошла итоговая конференция «Анализ эффективной деятельности городской ЦБС в 2015 году: от реализованных планов к новым идеям». Гостями конференции были заместитель главы администрации города Будённовска С.Н. Куртасова, специалист отдела культуры администрации Будённовского района Л.В. Бабаян,  читатели городских библиотек, представители местных СМИ. С основным докладом «Год литературы – год выхода в открытый мир» выступила директор ЦБС Л.С.Захарова.  О работе методико-библиографического отдела и перспективах планирования на 2016 год  рассказала заведующий МБО С.И. Казачкова. Заведующий отделом комплектования и обработки  Л.Н. Макарова осветила деятельность  по формированию библиотечных фондов и электронного каталога ЦБС. Главный библиограф А.В.Криволапова проанализировала уровень информационно-библиографической работы городских библиотек.

На конференции были объявлены итоги городских конкурсов профессионального мастерства. «Лучшей библиотекой 2015 года» была признана библиотека-филиал № 2, главный библиотекарь Кацуба Елена Петровна. «Лучшим библиотекарем года» стала Куликова Лидия Михайловна, главный библиотекарь библиотеки-филиала № 7.

среда, 10 февраля, 2016 - 10:00