«Голоса времён»

22 декабря в читальном зале центральной городской библиотеки состоялась презентация новой книги  члена Российского Союза писателей и Российского союза профессиональных литераторов Светланы Бирюковой «Голоса времён».
  Светлана Ивановна является автором книг «Будённовский крест», «Не упускай священный этот миг», «Где поёт душа» и многих других. Она выступила инициатором создания таких коллективных сборников, как «Час Донбасса», «Вечная любовь», «Поэтический мотив»…
  С приветственным словом,  поздравлением с юбилеем и выходом в свет новой книги  к Светлане Ивановне обратился  начальник отдела культуры администрации Будённовского муниципального округа Игорь Золотарёв. Гостям мероприятия был представлен видеоролик о жизни и творчестве  писательницы. Автор рассказала участникам творческой встречи  о том, как возникла идея написания  книги «Голоса времён», какие трудности были у неё при написании и издании сборника, ответила на многочисленные вопросы присутствующих. С выходом новой книги Светлану Ивановну, поздравили и коллеги по перу из литературного объединения «Лана».
  Сотрудники  Будённовской городской ЦБС поздравляют прикумскую писательницу с юбилеем и выходом в свет новой книги. Уверены сборник «Голоса времён» займет достойное место в фонде городских библиотек и будет интересен читателям. Желаем Светлане Ивановне крепкого здоровья, счастья и творческих успехов.

центральной городской библиотеки

среда, 22 декабря, 2021 - 12:00