Чудесная предновогодняя пора

21 декабря, сотрудники библиотеки- филиала № 1 провели  в стенах здания Будённовского отделения ВОС  посиделки «Новогодний серпантин».
  В ходе мероприятия все участники ознакомились с основными характеристиками символа 2022 года,  с астрологическим прогнозом на будущий год и  узнали основные черты знака Голубого Водяного Тигра. С особым интересом члены ВОС изучали новогодние приметы и гороскоп по знакам Зодиака. Неожиданностью для них было разыгрывание своеобразного «жребия». Каждый участник вытягивал свой «билетик счастья» и получал предсказание «Что год грядущий нам готовит?».
  В завершении мероприятия все получили узелковую куклу - кубышку «Травницу» в подарок как оберег от хвори и уныния.

Дубровина  Д.В.,
библиотекарь  библиотеки-филиала №1