Час поэзии «Малая родина - большая любовь»

Специалисты филиала № 5 провели мероприятие для читателей в библиотеке посвященное родине - час поэзии «Малая родина - большая любовь».
  Дети с большой готовностью откликнулись на призыв участвовать в мероприятии и конкурсах, проявив в полной мере всю любовь к родному краю, гордость его историей и людьми, свою заботу о будущем нашей малой родины.

Участники мероприятия узнали о писателях Ставрополья, через презентацию, чьё творчество уже проверено временем: Иван Кашпуров, Сергей Рыбалко, Светлана Весенняя, Валентина Сляднева, и другие.
  Была организована книжная выставка, посвящённая писателям Ставрополья. Возле выставки были проведены, обзоры литературы, презентации книг.

Малыгина К.С.,
       библиотекарь филиала № 5