Быть, любить и верить

17 июня в библиотеке-филиале № 7 прошла встреча участников семейного клуба «Лад», посвящённая 85-летию со дня рождения советского поэта Роберта Ивановича Рождественского (1932-1994).
 Прозвучавшие в литературно-музыкальной гостиной «Быть, любить и верить» стихи и любимые музыкальные видеоклипы на стихи замечательного поэта, передали неповторимую атмосферу того времени - «оттепели» 60-х годов прошлого века. Многие из участников встречи, выросли под «погоню в горячей крови», не отходили от телефона, повторяя как заклинание «позвони мне, позвони»,  и отсчитывали мгновения вслед за Штирлицем-Тихоновым.

Присутствующие на мероприятии смогли окунуться в поэзию Роберта Рождественского, насладиться этими удивительными мгновениями и получить массу положительных эмоций.

Куликова Л.М.,
главный библиотекарь филиала № 7