Глубина казачьей песни

Встреча в кругу друзей  «От песни к песне - от сердца к сердцу», посвященная казачьей песне, состоялась в читальном зале городской библиотеки.
   На мероприятие были приглашены люди с ограниченными возможностями и члены  Всероссийского общества слепых.

Дорогою добра

В рамках Всероссийской акции «Библиотека для всех», сотрудники центральной детской библиотеки организовали и провели развлекательную программу «Чудеса без волшебства». Участниками мероприятия стали дети, посещающие комплексный центр социального обслуживания населения.

По страницам книг в страну удивительного

Много различных книг встречают дети на полках в библиотеке, но особо интересны детям книги с рассказами о животных, в них описываются самые разные животные, их поведение и особенности.

Полезные советы для здоровья

29 ноября, в библиотеке - филиале №1, состоялась очередная встреча членов клуба «Тепло души», посвящённая здоровью человека. Сотрудники библиотеки  организовали копилку советов «Полезная информация для здоровья».