Зимние забавы от Снегурочки

Юные гости библиотеки  произнесли волшебные слова «Че­рез вьюги и снега к нам Снегурочка пришла», и появилась главная ге­роиня программы. Снегурочка провела с детьми зимние игры: «Снежки», «Наряди ёлочку» и «Дорисуй снеговика», которые позволили им проявить воображение и фантазию, а затем вместе с ребятами водила хоровод и танцевала танец «Маленьких утят». «Испортить» праздник попыталась Баба Яга, устроив свои конкурсы и танцы: ребята участвовали в новогодней разминке и наперегонки «катались» на мётлах.
   В конце представления Снегурочке удалось отгадать три загадки из волшебной книги Бабы Яги и расколдовать Деда Мороза, который  появился на празднике, чтобы повеселить детей своими загадками, играми и хорово­дами. В конце представления Дедушка Мороз, Снегурочка и Баба Яга раздали ребятам сладкие сюрпризы и пожелали хорошо провести новогодние каникулы.

Дудинова Т.В.,
гл. библиотекарь центральной  детской библиотеки

МУ БГЦБС ЦДБ г.Буденновск "Зимние забавы от Снегурочки":  https://youtu.be/T3FG_9YIi9A