В летний день читать не лень

С целью привлечения новых читателей в библиотеку сотрудниками отдела обслуживания центральной городской библиотеки 25 августа в парке им. Лермонтова был организован книжный микс. Чтобы привлечь внимание горожан, на книжной выставке  были представлены книги разных жанров: «Книги - лауреаты литературных премий», «С детективом не скучаем», «Любителям дамского романа». Был проведён обзор книг, получивших литературные премии в разные годы. Жители города могли познакомиться с журналами, выписываемыми библиотекой.
 Организован летний буккроссинг. Любители чтения получили возможность выбрать интересующие их произведения. Таким образом, свободная книга отправилась в путешествие, даря радость чтения читателю.
  Библиотекари вручали прохожим визитки  библиотеки и приглашали прийти за книгами.

Коллектив ЦГБ