Учимся общаться

Выездная книжная выставка  «Деловые коммуникации», организованная сотрудниками центральной городской библиотеки с 16 по 19 декабря  на базе Будённовского филиала колледжа «Современная школа бизнеса», была посвящена общению, умению строить отношения с людьми, располагать их к себе. На выставке  было представлено более двадцати  изданий, заинтересовавших молодёжь.
  Деловая коммуникация  - это наиболее массовый и распространённый вид общения людей между собой. Культура такого общения помогает развивать партнёрские отношения, как между коллегами, так и между сотрудниками и руководством, конкурентами и партнёрами и т.д.
 Ознакомившись с представленными на выставке книгами, студенты узнали, что деловые коммуникации подчиняются определённым ограничениям и установленным правилам. Правила определяются нормами поведения, принятыми в обществе, и национально-культурными традициями.

Соколова Г.Н.,
заведующий отделом обслуживания ГЦБ