Ставрополье читает Пушкина

Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева с марта по май 2019 г. организует краевую сетевую акцию «Ставрополье читает Пушкина», посвященную 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

Всем, кто любит гениального поэта, предлагаем принять участие в акции, конечной целью которой является создание видеоколлекции «Дети читают для детей». Специалисты «Екимовки» создадут видеопроект «Ставрополье читает Пушкина» в социальной сети «ВКонтакте» где участники акции (дети, подростки, педагоги, библиотекари, семьи, классы, творческие коллективы) должны размещать свои видеосюжеты длительностью не более двух минут в форматах *mp4, *wmv, *avi.
  Предлагаем Вашему вниманию видеосюжет Эвелины Запалатской, учащейся 7 «В» класса средней школы № 1 г. Будённовска – А.С. Пушкин «Признание».