Семья глазами ребёнка

15 мая отмечается Международный день семьи. В этот праздничный день главный библиотекарь филиала № 7 посетила  детского сада «Семицветик» микрорайона Молодёжного.
  Дошкольники говорили о том, что семья для них - это близкие и родные люди, те, кого они любят, с кого берут пример, о ком заботятся, кому желают добра и счастья. Именно в семье они учатся любви, ответственности, заботе и уважению. После  увлекательной беседы  библиотекарь предложила воспитанникам принять участие в  конкурсе детского рисунка «Семья глазами ребёнка». Лучшими работами были признаны рисунки юных художников Вики Ковальчук,  Ульяны Рыжковой  и  Риты Есипенко.

Говорите чаще близким и любимым людям добрые слова, дарите друг другу улыбки, радуйтесь солнцу и миру! Мы - одна большая и дружная семья!

Л.М. Куликова, гл.  библиотекарь филиала № 7