Ромашка - символ любви

С радостным ожиданием собрались накануне Дня любви, семьи и верности участники семейного клуба «Лад» на очередное заседание в филиале № 7.  Украшением библиотеки в этот день стал  один из самых любимых цветков России - ромашка, символ праздника,  давший название вечеру-общения «Ромашка - символ любви».
 Обаятельные женщины, которые  пришли в библиотеку на заседание клуба,  приняли активное участие в разнообразных семейных конкурсах и головоломках. На вечере общения все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения, не обошлось и без призов с символикой праздника.
  Ни для кого не секрет, что самое главное на Земле - семья и любовь. Всё начинается с семьи. Очень хочется всем пожелать, чтобы в мире было больше счастливых семей, а значит больше ДОБРА!

Гл. библиотекарь филиала № 7, Л.М. Куликова