Поделитесь историческим фото

В нашем городе нет быстрого движения и постоянных заторов транспорта. Он - уютный и комфортный. Пройдите по улицам и площадям Будённовска, и они расскажут вам о событиях, свидетелями которых стали за двести двадцать лет существования города, познакомят с интересными памятниками прошлого.
С каждым днём город становится всё краше, приобретает современный и благоустроенный облик. В наш город приезжают работать, учиться, на соревнования и просто в гости люди со всей России. Вокзал – это первое, что видят приезжающие. В центре города рядом со зданием универмага в далёкие 80-е годы XX века располагался автовокзал. В старых семейных альбомах жителей города, возможно, есть те фото, на которых изображены достопримечательности тех далёких лет, в частности автовокзала. Жизнь требует перемен, но по - возможности нужно бережно сохранять историю нашей малой родины.
Просим откликнуться всех тех, у кого есть такие фотографии, возврат гарантируем. Можно обратиться в методико-библиографический отдел центральной городской библиотеки (ул. Октябрьская, 46) или в библиотеку – филиал № 2 (ул. Дзержинского, 10). Контактный телефон: 7-17-15.

Кацуба Е.П., гл. библиотекарь филиала № 2