План мероприятий на январь 2020 года

 

 

 

 

Наименование мероприятий

Время
проведен

Место
проведения

Ответственный
за проведение

Акция «Первый читатель года»

с 03.01 по 10.01

абонемент,
ЦБ

Соколова Г.Н.

День информации «Встречайте Новый год с новыми книгами»

03.01
10.00

абонемент,
ЦБ

Соколова Г.Н.

Библиокомпас «30 интересных и нужных книг для молодёжи»
(в рамках цикла «О чем не расскажет учебник»)

с 04.01 по 10.01

абонемент,
ЦДБ

Соколова Г.Н.

Библиографический обзор 
«Лесные тайнички Николая Сладкова»

04.01
11.00

абонемент,
ЦДБ

Пастухова А.С.

 Игра-путешествие
«В плену волшебства»
(по сказке Г.Х. Андерсена «Снежная коро­лева»)

05.01
10.00

читальный зал,
филиал 5

Самарская Е.О.

Громкие чтения «Рождественские сказки и истории»

06.01
11.00

читальный зал,
ЦДБ

Пастухова А.С.

Познавательное занятие
«Наука для любознательных»

14.01
10.00

читальный зал,
филиал 3

Сафонова Л.С.

Развлекательный час
«Волшебный мир братьев Гримм»

14.01
10.30

читальный зал,
филиал 4

Гусаковская В.А.

Час краеведенья «Семь чудес земли Ставропольской»

16.01
12.00

МОУ СОШ № 4,
клуб «Родничок»

филиал 2

Кацуба Е.П.

Занимательный час
«Искусство быть читателем»

16.01
10.00

читальный зал,
филиал 3

Сафонова Л.С.

Устный журнал «О чудесах, кото­рые рядом»
(к 100-летию Н. Сладкова)

16.01
10.00

читальный зал,
филиал 5

Самарская Е.О.

Вечер литературного портрета
«Человек ослепительных способностей» 
(к 225-летию А.С. Грибоедова)

21.01
10.00

ВОС,  клуб «Тепло души»,
филиал 1

Дробченко Л.А.

Литературный сундучок
«В гости к домовенку Кузьке»
(по творчеству Татьяны Александровой)

21.01
10.00

читальный зал,
филиал 3

Сафонова Л.С.

Экскурсия «Библиотека приглашает в сказочный мир книги»

22.01-24.01

9.30

абонемент,
читальный зал, ЦДБ

Пастухова А.С.

Студенческая игротека
«Первокурсная жизнь»

 

23.01
14.00

читальный зал
ЦЮБ

Долгова Л.А

Виртуальная экскурсия
«Заповедный мир природы»

23.01
10.00

читальный зал,
 клуб «Лесовичок», филиал 3

Сафонова Л.С.

Библиотечный урок - игра
«На приёме у доктора Нервистраничка»

23.01
14.00

читальный зал,
филиал 7

Куликова Л.М.

Конкурсная программа
«Виват, студент!»

24.0114.00

читальный зал
ЦБ

Соколова Г.Н.

Учебно-игровая  программа
«Разноцветный светофор»

28.01
14.50

МОУ СОШ №1,
ЦДБ

Пастухова А.С.

Громкие чтения
«Один день с Чеховым»
(в рамках цикла «И каждый писатель как тайна»)

28.01
12.00

читальный зал,
клуб «Собеседник», филиал 1

Дробченко Л.А.

Экскурсия по библиотеке
«Здесь книжки выстроились в ряд…»

28.01
10.00

абонемент, читальный зал, филиал 3

Сафонова Л.С.

Видеокруиз
«Путешествие по Австралии»

29.01
10.30

читальный зал,
ЦБ

Соколова Г.Н.

Литературный вечер «А.П.Чехов: мастер и человек»
(к 160-летию писателя)

29.01
11.00

читальный зал,
филиал 5

Самарская Е.О.

Библиогид
«Германия глазами туриста»
(в рамках цикла «Клуб друзей немецкого языка»)

30.01
10.00

читальный зал,
филиал 1

Дробченко Л.А

 Открытие стены памяти в   библиотеке
«Путь мужества и славы»

30.01
14.00

читальный зал,
ЦЮБ

Долгова Л.А

Литературный вечер «ДостоВерно о Достоевском»
(к 200-летию со дня рождения писателя)

31.01
11.00

читальный зал,
ЦБ

Соколова Г.Н.