Первый читатель года

4 января 2019 года центральная городская библиотека гостеприимно распахнула свои двери для читателей. В этот день проходила  акция «Первый читатель года», которая явилась одной из форм привлечения пользователей в библиотеку.
   Первым читателем года стала Наталья Ивановна Журенко.  Наталья Ивановна много читает, по профессии она библиотекарь, сейчас на заслуженном отдыхе. В этот день она взяла книги современных авторов  Дарьи Донцовой, Александры Марининой и  книги по истории России. В числе первых библиотеку посетили Мирошниченко Е.В., Добрынина А.Ю., Гражданкин А.А., Захарова З.Г. и другие. Они принимали от библиотекарей поздравления, сладкие подарки, календарики и флаеры библиотеки.  Было выдано более 70 экземпляров литературы. Так, в праздничной дружественной атмосфере началась ежегодная перерегистрация пользователей в библиотеке. Все читатели ушли из библиотеки с хорошими книгами и отличным настроением.

Г. Соколова, заведующая отделом обслуживания ЦГБ