Наш город сквозь призму времени

Уже стало традицией участие сотрудников центральной городской библиотеки в праздновании Дня города. Фотовыставка улиц старого Будённовска, организованная в прошлом году библиотекой на «Будённовском Арбате», вызвала большой интерес у горожан. По просьбам жителей   в этом году выставка была расширена и называлась она  «Наш город сквозь призму времени».
 На выставке было представлено более 30 фотографий. Горожане смогли увидеть на этих фотографиях историю родного города. Кто-то бережно хранит в сердце память о старинных домах Будённовска, кому-то больше по душе современная архитектура. Приятно, что выставка привлекала  внимание горожан. Многие из них принимали участие в фотовикторине. Все её  участники   были награждены  книгами с рекламной листовкой библиотеки.

Соколова Г.Н. зав.отделом обслуживания ЦБ