Малышам о природе

Дорогие ребята!
 Мир природы полон тайн и загадок. Писатели-натуралисты помогут вам вместе с вашими родителями, дедушками и бабушками, совершить увлекательное путешествие в мир живой природы.

Вы не только сможете познакомиться с героями познавательных книг, представленными на виртуальной выставке «Лапы, крылья и хвосты», но и разгадать  интересные загадки.  Выставку-загадку по произведениям писателей натуралистов подготовила для вас главный библиотекарь филиала № 7 Лидия Михайловна Куликова в рамках конкурса «Виртуальная выставка в поисках нового образа».
 Библиотекарь филиала № 3 Ирина Анатольевна Тарасенко в слайд-обзоре «Добрые истории о зверятах» предлагаем вашему вниманию книги с  занимательными, удивительно трогательными историями о жизни и повадках домашних и диких животных.