Акция «Подари солдату книгу»

В феврале  в центральной городской библиотеке завершилась акция «Подари солдату книгу». Все желающие могли присоединиться к ней и принести книги для последующей передачи их в воинские части Будённовского  гарнизона. Книги принимались  во всех библиотеках города. Участники акции приносили из своих домашних библиотек ту литературу, которая, на их взгляд, полезна и интересна защитникам Родины. Отечественная и зарубежная классика, историческая и военная проза, поэзия, научно - популярные издания… Было собрано более 600 экземпляров литературы различной тематики.
  Подаренные издания были переданы не только в воинские части Будённовского гарнизона,  но и в госпиталь. Мы говорим большое спасибо всем неравнодушным будённовцам. Приняв участие в акции «Подари солдату книгу», они  не просто преподнесли издания в дар, а подарили книгам новую жизнь. Особенно хочется поблагодарить Людмилу Павловну Исакову, Владимира Ивановича Калабекова, Юрия Владимировича Киреева, Светлану Васильевну Спицину. Это люди со щедрой душой и добрым сердцем. От всей души  желаем  всем участникам акции крепкого здоровья и счастья, мира и благополучия, успехов и удачи.

Г. Соколова, заведующая отделом обслуживания
центральной городской библиотеки