Всероссийский месячник

Уважаемые читатели!
  МУ «Будённовская городская централизованная библиотечная система» продолжает работу в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

О России читаю, о России рисую, о России слагаю. Я Россию люблю!

В рамках празднования Дня России Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е.Екимцева инициировала сетевую праздничную эстафету читающей армии детей Ставрополья «О России читаю, о России рисую, о России слагаю. Я Россию люблю!».
    Эстафета стартовала  6 июня и завершится 12 июня.

Эстафетой по Планете: читаем Пушкина на разных языках

Уважаемые читатели!
 С 1 по 6 июня в крае проводится онлайн-марафон «Эстафетой по Планете: читаем Пушкина на разных языках», организованный Ставропольской краевой универсальной научной библиотекой им. М.Ю. Лермонтова.

Всероссийский месячник

С 1 по 30 июня 2020 года в Ставропольском крае пройдёт Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.   Месячник посвящён Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня.

С 25 мая 2020 года муниципальное учреждение
«Буденновская городская централизованная
библиотечная система»
возобновляет обслуживание населения.
Для Вас открыты все библиотеки, кроме центральной городской,
где в настоящее время идёт плановая проверка фондов.