Первый читатель года

4 января 2019 года центральная городская библиотека гостеприимно распахнула свои двери для читателей. В этот день проходила  акция «Первый читатель года», которая явилась одной из форм привлечения пользователей в библиотеку.

Зимние забавы

Новый год один из самых любимых, добрых и сказочных праздников. Его ждут в каждом доме, в каждой семье, но никто так не любит новогодние чудеса и приключения, как дети.

Зимние забавы от Снегурочки

Акция «Неделя «Живая классика»

С 19 по 25 ноября в библиотеках города в рамках всероссийской  акции «Неделя «Живой классики» был оформлен цикл  книжных выставок и выставок-просмотров художественной литературы «Классика в потоке времени».

Поздравляем коллег

В преддверии Дня народного единства председатель Общественной организации по поддержке демократических инициатив и взаимодействию с муниципальными и государственными структурами Будённовского района Морланг Вильгельм Яковлевич вручил коллективу библиотеки-филиала №1 Будённовской городской ЦБС общественную награду – орденский знак «За службу России» I степени.