Книжная выставка в детском саду

Приближается самый любимый всеми праздник – Новый год. В ожидании этого долгожданного зимнего события в детском саду «Семицветик» библиотекой-филиалом № 7 была организована передвижная книжная выставка «Весь мир наполнен чудесами, или, Здравствуй, Новый год!».

Учимся общаться

Выездная книжная выставка  «Деловые коммуникации», организованная сотрудниками центральной городской библиотеки с 16 по 19 декабря  на базе Будённовского филиала колледжа «Современная школа бизнеса», была посвящена общению, умению строить отношения с людьми, располагать их к себе.

Без коррупции с детства

В рамках антикоррупционного воспитания подрастающего поколения в школе №1 г.Буденновска была оформлена передвижная книжная  выставка «Коррупция как социальное зло».
  Свое видение проблемы учащиеся выразили через рисунки, изобразив разнообразные формы проявления коррупции.

Задолжник, отзовись!

Со времен существования первых библиотек и до наших дней проблема сохранности библиотечного фонда остаётся актуальной, будь то охрана документа от разрушения или недобросовестные читатели, годами не возвращающие книги в библиотеку, которых мы называем задолжниками.

Знаменитые писатели-библиотекари