Жизнь прекрасна, когда у неё есть будущее

18 октября в центральной городской библиотеке студенты первого курса Будённовского медицинского колледжа  приняли участие в беседе за круглым столом  «Своё будущее ты выбираешь сам». Разговор шёл о здоровом образе жизни и влиянии наркотиков на здоровье человека.

Ребята, не стесняясь, высказывали свою точку зрения, рисовали  и защищали  плакаты «Нет наркотикам». Интересным было и участие в игре-провокации «Миф или реальность», в ходе которой юноши и девушки  должны были, получив карточку  с тем или иным утверждением о вреде и пользе наркотиков, определить - это утверждение миф или реальность. Состязание в литературном буриме позволило выявить самых лучших «поэтов», которые  на предложенные слова в стихотворной форме составляли лозунг-призыв за здоровый образ жизни.  Дополнением к  беседе за круглым столом стала демонстрация  видеороликов о вреде наркотиков.

И.А.Тарасенко,

библиотекарь ЦБ