Я живу на красивой планете под названием добрым «Семья»

15 мая в Международный день семьи библиотекари центральной городской библиотеки пригласили студентов Будённовского медицинского колледжа на вечер-посвящение «Я живу на красивой планете под названием добрым «Семья». Ребята узнали об истории праздника, поговорили о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Молодые люди  приняли участие в  конкурсе «Народная мудрость гласит», составляя пословицы о семье; собирали «кирпичики» нравственных качеств для строительства «Дома мечты». Особенно понравился ребятам   музыкальный конкурс «Под крышей дома твоего», во время которого ребята  пели песни о детстве, семье и дружбе.
                                                                                                                                       Меньщикова Т.А., гл. библиотекарь отдела обслуживания ЦБ

понедельник, 15 мая, 2017 - 10:30